В деловом центре «Москва-Сити» открылась вторая международная выставка Exporail-2007

27.11.2007 19:49
27 ноября в деловом центре «Москва-Сити» открылась вторая международная выставка современной продукции, новых технологий и услуг железнодорожного транспорта Exporail-2007.
Она проходит при поддержке ОАО "РЖД" и призвана оказывать содействие дальнейшему развитию предприятий, обеспечивающих функционирование железнодорожной системы России. По словам президента РЖД Владимира Якунина, открывавшего выставку в 2006 году, это принципиально новый для отрасли проект, включающий все лучшее в железнодорожном секторе: подвижной состав, технику, оборудование, технологии и материалы. По словам организаторов, выставка способствует вхождению России в мировое транспортное сообщество и созданию благоприятных условий для взаимовыгодного сотрудничества отечественных и иностранных производителей и поставщиков промышленных товаров и услуг для железнодорожного сектора.
В выставке Exporail-2007 принимает участие более 150 компаний из Великобритании, Франции, Германии, США, Швейцарии, Италии, Польши. На площади 5 тыс. кв.м. свою продукцию представляют ведущие компании отрасли: Стахановский вагоностроительный завод, "Калугапутьмаш", Харьковский подшипниковый завод, Центральный научно-исследовательский институт "Буревестник", "Синара - транспортные машины", ЗАО "Объединенная металлургическая компания", ОАО "Трансмаш", Дортехкомплект, ОАО "Вагоностроительная компания Мордовии" и многие другие.


все новостивсе новости