Вышел в свет шестой в этом году номер журнала «Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса»

29.06.2007 17:20
vestnik6_350Вышел в свет шестой в этом году номер журнал «Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса». Выпуск открывается традиционным для этого времени обращением не только к читателям, но и к тем, кто примет участие в  юбилейном в этом году  межотраслевом совещании работников промышленного транспорта и грузовладельцев в Лесном городке, которое пройдет 11-12 июля. Все те вопросы, которые там обсуждаются, глубоко волнуют всех пользователей услуг железнодорожного транспорта, поэтому организаторы как всегда ответственно отнеслись к подготовке проведения такого форума. В последующих выпусках журнала это совещание как обычно будет освещаться в полном объеме. 
Как известно, правительственная комиссия утвердила целевую модель рынка железнодорожных транспортных услуг. Читатель может подробно ознакомиться с основными положениями модели и узнать, почему целевая модель рынка транспортных услуг не отвечает на основные вопросы грузоотправителей. 
О роли и месте промышленного железнодорожного транспорта речь шла на тематическом круглом столе, проводимом в рамках Международного транспортного форума в Сочи. Специальный доклад на эту тем сделал первый вице-президент НО «Союзгрузпромтранс» В.И.Прозоровский. 
О развитии систем обеспечения безопасности движения на транспорте необщего пользования в своей статье рассказывает заместитель генерального директора НПЦ «Промэлектроника» В.В.Ляной. 
В номере как всегда  много другой информации о последних событиях на рынке транспортных услуг, в сфере государственного регулирования транспортного комплекса, у наших соседей и за рубежом и т.д.

все новостивсе новости