Глобальная логистика создаст ценности для клиента

25.06.2010 12:51
Систему совершенствования грузовых перевозок выработает конференция Международного союза железных дорог.Единый подход к совершенствованию грузовых перевозок в глобальном масштабе намечает выработать Международный союз железных дорог (МСЖД) на конференции в Санкт-Петербурге.
Она состоится здесь 6-7 июля 2010 года по инициативе ОАО "РЖД" и МСЖД, информирует сегодня дорожная пресс-служба.
Форум станет одним из ведущих событий в области международных железнодорожных грузовых перевозок, в котором примут участие руководители высшего звена и профессионалы в области железнодорожного транспорта и логистики, клиенты, влиятельные политики, представители регулятивных органов и транспортных организаций со всего мира.
Транспортники обсудят проблемы работы стальных магистралей в период глобального экономического и финансового кризиса, применения "зеленой" логистики как новых возможностей для железных дорог. Намечено рассмотреть вопросы привлечения частных инвестиций, повышения эффективности коммерческих перевозок, интерес представит обсуждение на заседании "круглого стола" темы "Глобальная логистика, основанная на железнодорожном транспорте – создание ценности для клиента".
ИТАР-ТАСС

все новостивсе новости