С 10 по 12 ноября ОАО "РЖД" проводит выставку "Ресурсосберегающие технические средства"

06.11.2009 13:08
ОАО "Российские железные дороги" с 10 по 12 ноября 2009 года на территории Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" (пав. №7) проводит выставку "Ресурсосберегающие технические средства".
Выставка проходит в рамках II Международного энергетического форума "EMBIZ MOSCOW-2009 (Energy Moskow Business)", организованного совместно с Минэнерго РФ, немецким энергетическим агентством Dena и германо-российским агентством RuDEa.
Выставка "Ресурсосберегающие технические средства" – это смотр новейших разработок в сфере энерго- и ресурсосбережения, способных пополнить ряд ресурсосберегающих технических средств и технологий, которые используются сегодня в железнодорожной отрасли.
Главная цель выставки – выработка механизма, способствующего внедрению лучших достижений в области энерго- и ресурсосбережения в отечественный железнодорожный транспорт для решения задач по обеспечению устойчивой и эффективной работы российских железных дорог.
В программе выставки запланировано проведение конференций "Ресурсосберегающие технологии на железнодорожном транспорте" и "Перспективы развития светодиодных технологий на железнодорожном транспорте".


все новостивсе новости