Путин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

02.08.2009 19:37
Председатель Правительства России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму работникам и ветеранам железнодорожного транспорта в связи с профессиональным праздником - Днем железнодорожника, сообщила в воскресенье пресс-служба правительства.
"Отрадно, что, несмотря на текущее финансово-экономические трудности, российские железнодорожники неизменно уделяют приоритетное внимание вопросам повышения качества пассажирских и грузовых перевозок, продолжают строительство новых магистралей, активно участвуют в реализации масштабных международных проектов", - говорится в поздравлении.
"Убежден, что, опираясь на высокий профессионализм, вы и впредь будете беречь и приумножать замечательные традиции, заложенные многими поколениями ваших предшественников, вносить достойный вклад в решение проблем, стоящих перед отечественным народным хозяйством", - сообщил Путин в телеграмме.
В поздравлении премьер отметил, что стабильное функционирование железнодорожного транспорта, совершенствование его инфраструктуры по праву считаются одними из ключевых условий эффективного развития российской экономики, имеют важное социальное значение.


все новостивсе новости