Президенту Национальной ассоциации транспортников Г.Е.Давыдову - 60 лет!

09.06.2009 16:02
9 июня  президенту Национальной ассоциации транспортников Георгию Ефимовичу Давыдову исполняется 60 лет. Приводим текст  поздравления юбиляру, которое подписали президент НО "Союзгрузпромтранс",  генеральный директор ЗАО "Металлургтранс" А.Ф. Мороз и вице-президент,  исполнительный директор НО "Союзгрузпромтранс" В.В. Евпаков.
Дорогой Георгий Ефимович!
Сердечно поздравляем ВАС с Днем рождения и славным 60-летним Юбилеем! 
 За прожитые годы Вам выпала судьба и честь быть активным участником преобразований и изменений в транспортном комплексе страны, где Вы всегда вели огромную работу, направленную на обеспечение его устойчивого функционирования и развития.
Ваша биография, Ваши родительские корни и истоки – убедительное подтверждение того, что Вы являетесь ярким представителем той части нашего общества, которая, пройдя нелегкие годы учебы, воспитания, трудоустройства и профориентации, уже в молодости становилась на твердую дорогу творческого труда, покоряя одну высоту за другой.
Такая жизненная дорога может состояться только у человека, который располагает необходимыми человеческими качествами: неугомонностью, трудолюбием, скромностью, настойчивостью, жизнелюбием, объективностью.
Мы рады, что наше коллективное и личное сотрудничество не омрачено никакими негативными издержками и обещает быть успешным в будущем.
Желаем Вам, Георгий Ефимович, еще долго, долго успешно нести крест судьбы, помогая молодому поколению, окружающему Вас, еще более успешно продолжать Ваши дела и начинания!
Желаем Вам, Георгий Ефимович, крепкого здоровья, успехов во всех сферах науки и бизнеса, благополучия семье и близким.


все новостивсе новости