Екатеринбургский филиал ОАО "ПГК" приступил к перевозке черных металлов компании "Евраз Групп"

27.03.2009 14:05
Екатеринбургский филиал ОАО "ПГК" перевез первую партию черных металлов компании "Евраз Групп". Более 150 полувагонов с данным грузом направлены в порт Новороссийск для дальнейшей перевозки морским транспортом зарубежным грузополучателям.
"Первая грузовая компания успешно развивает отношения с такими крупными клиентами в горно-металлургической отрасли, как "Евраз Групп". Не смотря на кризисные явления в экономике, услуги нашей компании пользуются высоким спросом. Клиентов привлекает логистика, выгодные тарифы и возможность быстро организовать перевозку любых объемов груза, - сообщил директор Екатеринбургского филиала ОАО "ПГК" Владимир Черных. - Клиентская база филиала ПГК в Екатеринбурге растет. Мы приступили к заключению договоров с предприятиями Среднего Урала с сентября прошлого года, в марте 2009 года количество сотрудничающих с нами компаний превысило сотню. Только в феврале клиентскую базу филиала пополнили 25 партнеров".
Екатеринбургский филиал расширяет перечень предоставляемых услуг. Так, с марта 2009 начались перевозки грузов на платформах и в минераловозах. В частности, грузополучателям на Красноярской железной дороге доставлены железобетонные плиты, в Латвию отправлены первые 30 минераловозов с удобрениями, сообщила пресс-служба ОАО "ПГК".


все новостивсе новости