1 февраля Магнитке исполняется 77 лет

30.01.2009 12:42
1 февраля - день рождения Магнитогорского металлургического комбината. Председатель совета директоров ММК Виктор Рашников поздравил всех работников и ветеранов предприятия с 77-ой годовщиной со дня его основания.
«Семь лет и семь десятилетий назад был получен первый магнитогорский чугун. В летописи предприятия навечно запечатлены все самые памятные даты и важные события, связанные с историей его строительства, становления и развития. Металлурги Магнитки на протяжении многих лет славят своим трудом родной город, передавая из поколения в поколение накопленный опыт, мастерство и традиции.
Наш комбинат год от года приобретает все более молодой и современный облик, обновляет основные фонды, модернизирует оборудование. В основе же всех наших прошлых и нынешних достижений лежит высокопрофессиональный и самоотверженный труд всего коллектива ОАО «ММК», благодаря чему предприятие входит в число крупнейших мировых сталелитейных компаний. Мы будем и впредь расширять свои возможности, укреплять конкурентные преимущества. У нас много сил для покорения новых высот.
Искренняя признательность всем, кто внёс свой вклад в развитие комбината. Доброго здоровья вам, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и счастья!» - говорится в поздравлении.


все новостивсе новости