И.Е.Левитин поздравил работников транспортного комплекса России с наступающим Новым годом

16.12.2008 14:15
Министр транспорта РФ И.Е.Левитин поздравил работников транспортного комплекса России  с наступающим Новым годом. Ниже приводим текст поздравления.
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Уходящий 2008 год можно смело назвать ярким, знаменательным и насыщенным важными для транспортной отрасли событиями. Принята «Транспортная стратегия Российской Федерации до 2030 года» и другие важнейшие программные документы, в которых определены основные направления развития транспортной системы страны, расставлены приоритеты, сформулированы задачи деятельности государства в транспортной сфере на долгосрочную перспективу. Построены и модернизированы десятки километров дорог, возведены красавцы-мосты, принимают самолеты новые взлетно-посадочные полосы, растет грузооборот российских портов.
Предстоящий год будет непростым, однако российские транспортники всегда с честью преодолевали трудности, и успешная работа транспортных предприятий в этом году – лучшее тому подтверждение.
От всей души желаю вам, чтобы наступающий год принес удачу и благополучие, взаимопонимание и надежность. Пусть всем нам сопутствуют удача и успехи в работе, которую мы делаем вместе на благо и процветание нашей страны!
Я искренне надеюсь, что в этот волшебный, семейный праздник ваши дома будут согреты теплом и улыбками любимых и близких людей! И пусть все новогодние пожелания непременно сбудутся!
С Н О В Ы М Г О Д О М !

все новостивсе новости