Сегодня Виктор Иванович Панкрушин отмечает 80-летний юбилей

28.03.2007 14:28
28 марта многолетнему шефу транспортно-грузового комплекса металлургии СССР, инженеру промышленного транспорта, горному инженеру, выпускнику института управления народного хозяйства, директору Оленегорского ГОКа (1963-1970 гг.), заместителю министра черной металлургии СССР (1970-91 гг.)  Виктору Ивановичу Панкрушину исполняется 80 лет.
Коллектив ЗАО «Металлургтранс» и Союзгрузпромтранса от имени многотысячной армии работников промышленного транспорта металлургии и всей страны поздравляют  Виктора Ивановича с юбилейным Днем рождения.
Все, кто работал и общался с Виктором Ивановичем, всегда отмечали такие черты характера юбиляра, как трудолюбие и доброжелательность, справедливое отношение к подчиненным и окружающим, инициативность и настойчивость в решении поставленных производственных и государственных задач, творческий подход к делу.
Виктор Иванович и сегодня по-прежнему в строю, причем как всегда подтянут, бодр и энергичен, всегда готов прийти на помощь и поделиться знаниями, своим житейским и профессиональным опытом. Об этом свидетельствует и его постоянное и активное участие в проводимых ЗАО «Металлургтранс» и НО «Союзгрузпромтранс» мероприятиях, а также и в общеотраслевых мероприятиях и решении важных вопросов.
Желаем Вам, уважаемый Виктор Иванович, здоровья на многие годы, неутомимой энергии, и непременно - бодрости, здорового интереса и стремления к познаниям новых законов бытия и мировой политики, причем с умением реализовывать их на практике и с пользой для государства, оптимизма, счастья и семейного благополучия. Полностью поздравление юбиляра будет опубликовано в третьем номере журнала "Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса".

все новостивсе новости