Сегодня открылась 12-ая международная выставка и конференция "ТрансРоссия"

27.03.2007 14:33
Сегодня в Москве открылась 12-ая московская международная выставка и конференция "ТрансРоссия". Вице-президент ОАО "Российский железные дороги" Салман Бабаев пожелал участникам "добрых контактов" и пригласил всех на стенд ОАО "РЖД".
Семен Резер, президент Гильдии экспедиторов России, сообщил, что выставка полезна для перенятия западного опыта. Он отметил, что на выставке "участники могут познакомиться с иностранным опытом, оценить его коммерческую привлекательность и наладить личные контакты с зарубежными партнерами".
Сергей Шишкарев, депутат Государственной думы Федерального собрания РФ, заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике, транспорту и связи, добавил, что выставка давно уже стала "площадкой для выработки концепции развития транспортной отрасли".
Выставка объединила 415 транспортных, логистических и смежных компаний из 25 стран мира. По предварительным прогнозам за три дня выставку посетят более 15 тысяч гостей из 380 городов России, Беларуси, Германии, Казахстана, Латвии, Литвы, Польши, Украины, Финляндии, Эстонии и других стран.
Полный срез индустрии занимает выставочную площадь 10 200 кв. м.
Организатор выставки компания ITE.
Генеральный информационный партнер мероприятия - журнал "РЖД-Партнер".

все новостивсе новости