Вышел в свет очередной номер журнала «Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса»

30.06.2008 14:03

vestnik6_350_02Вышел в свет шестой в этом году номер журнала «Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса». В номере читатели узнают, что еще можно оформить подписку на текущий год и получить все номера, уже выпущенные в этом году. 
Союзгрузпромтранс и Международный союз металлургов уже неоднократно обращались в Минтранс с предложением о формировании отдела промышленного транспорта. В полученном ответе из Департамента госполитки в области железнодорожного транспорта Минтранса позиция министерства обозначена достаточно четко: создание такого отдела в рамках Департамента не представляется целесообразным. 
Свою позицию будем жестко отстаивать – таков лейтомтив встречи участников Секции по вопросам портовой индустрии и взаимодействия транспорта с грузовладельцами Комиссии по транспорту РСПП. Публикуются наиболее интересные выступления по вопросу повестки дня, касающегося внесения изменений в закон «О железнодорожном транспорте в РФ». Надеемся, интерес для читателей представят и материалы, предоставленные ЗАО «Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта», которое на себе испытало «индивидуальный маркетинговый подход к клиенту» со стороны одной из компаний, адрес которой в настоящее время установить не представляется возможным, что, между прочим, не мешает ее генеральному директору выступать на страницах известного делового журнала с призывом «работать по принципу консолидации»...
О том, какие решения позволят более широко внедрять новые информационные технологии, в частности систему ЭТРАН, как это удается разработчикам из бюро информационных технологий управления железнодорожного транспорта ОАО «НКМК», вы узнаете из публикации в номере.



все новостивсе новости