Международный союз металлургов подвел итоги своей работы

19.06.2008 15:47
18 июня 2008г. состоялось расширенное заседание Президиума Союза металлургов, на котором были подведены итоги работы Союза в период с декабря 2007г. по июнь 2008г. и выполнения Плана работы Президиума и Исполнительной дирекции Международного союза металлургов.
В целом за рассматриваемый период работа Союза признана положительной, и получила оценку удовлетворительно. С докладами на заседании Президиума выступили: В.И. Скорняков, президент управляющей компании ООО «УК «Алюминиевые продукты» - о деятельности ООО «УК «Алюминиевые продукты» и перспективах развития компании; Тулупов О.Н., директор Международного союза производителей металлургического оборудования «Металлургмаш» - о перспективах ее развития.
Подводя итоги работы Президиума, Президент Международного союза металлургов С.В. Колпаков отметил положительную роль НО «Союзгрузпромтранс» и ЗАО «Металлургтранс» в решении проблем металлургических предприятий, возникающих при взаимодействии с железнодорожным транспортом общего пользования.
В работе заседания Президиума принял участие Президент Ассоциации финансово-промышленных групп России О.Н.Сосковец.


все новостивсе новости