Деловая встреча руководителей НО "Союзгрузпромтранс" и Ассоциации "Промжелдортранс"

28.05.2008 15:27
27 мая 2008г. первый вице-президент НО "Союзгрузпромтранс" Прозоровский В.И. провел деловую встречу с президентом Ассоциации «Промжелдортранс» Кукушкиным А.И.
На встрече были обсуждены проблемы функционирования промышленного железнодорожного транспорта, пути совместных действий по отстаиванию интересов железнодорожного транспорта необщего пользования при взаимодействии с железнодорожным транспортом общего пользования, а также  совместные действия  членов Союза и Ассоциации при обсуждении проектов федеральных законов «О железнодорожном транспорте в Российской Федерации», «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации». По большинству обсуждаемых вопросов было достигнуто взаимопонимание.
По итогам встречи было принято решение в ближайшее время провести совещание по выработке единой позиции и совместных действий, направленных на решение проблем законотворческой деятельности с созданием при этом постоянно действующей совместной Комиссии из представителей Союза и Ассоциации для выработки единых подходов к решению проблем промышленного железнодорожного транспорта. Союзом было высказано предложение о распространении журнала «Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса» среди членов Ассоциации «Промжелдотранс».
В заключение была отмечена полезность проведения таких встреч по обмену опытом работы промышленных предприятий и предприятий промышленного железнодорожного транспорта.


все новостивсе новости