Пользователи услуг железнодорожного транспорта подготовят открытое письмо В.В.Путину

27.05.2008 18:08
26 мая 2008 года состоялась встреча первого вице-президента НО "Союзгрузпромтранс" Прозоровского В.И. с директором по транспортной логистике компании "Минерал групп" Санниковым А.Д.
На встрече были обсуждены вопросы функционирования Союза и пути привлечения в него новых членов. Рассмотрено состояние с подготовкой нормативно-правовой базы железнодорожного транспорта и участие Союза в подготовке замечаний и предложений к федеральному закону "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации". Одновременно рассмотрено положение о расширении количества промышленных предприятий, входящих в структуру компании, для заключения с Союзом информационно-консультационного договора на получение журнала "Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса".
Достигнута договоренность о совместной подготовке обращения пользователей услуг железнодорожного транспорта (отрытое письмо) к Премьер-Министру В.В.Путину по вопросам разработки совместной комплексной Программы развития железнодорожного транспорта общего и необщего пользования


все новостивсе новости